Кошки известны как довольно неприхотливые домашние животные, но им все же нужна надлежащая домашняя обстановка, чтобы они были полностью комфортными, включая места, где можно спрятаться, а также надлежащее питание и воду. В этой статье мы собрали несколько интересных и полезных домашних аксессуаров для вашей кошки, которые можно купить на Taobao.

Чтобы домашние питомцы чувствовали себя превосходно и не расстраивали вас лишней шерстью и т.п., мы советуем регулярно водить их к специалистам. Так, например в Краснодаре ваших питомцев с радостью ждут в зоосалоне Dog&Cat, где им будут предложены услуги по стрижке и косметическому уходу, а при необходимости и услуги ветеринарного врача. Посетите сайт салона — salon-dog-cat.ru, чтобы записаться на прием.

Ретро ТВ Cat Hideaway

Это бело-деревянное убежище для кошек в форме очаровательного ретро-телевизора обеспечивает безопасное место для отдыха котенка, а также служит приставным столиком. Сбоку есть даже место для царапания. Цена: около 35 долларов.

Кошачий лоток с ночником

Это не заурядный лоток — в нем есть отдельное отделение для вашей кошки, вентилятор, который отфильтровывает 94,5% частиц, и даже ночник. Он легко разбирается, так что вы можете легко разобрать его для очистки. Цена: примерно от 67 долларов.

Фонтан-поильник

Есть причина, по которой кошки предпочитают проточную воду негазированной — в ней меньше шансов быть зараженной. Этот автоматический фонтанчик с водой определяет, когда ваш питомец находится перед ним, и подает воду из своего резервуара объемом 120 мл, отключаясь через 15 секунд после того, как ваш питомец покинет зону действия датчика. Он имеет два режима: фонтан, который позволяет воде плавно пузыриться, или кран, который представляет собой устойчивый поток, в соответствии с предпочтениями вашего питомца. Цена: примерно от 10 долларов.

Защитная пленка для дивана и когтеточка

Ваша кошка использует ваш дорогой диван в качестве когтеточки? Защитите свой диван с помощью этого ненавязчивого чехла, который можно использовать как когтеточку для вашей кошки. Вы можете просто накинуть его на подлокотник дивана или прикрепить более надежно с помощью прилагаемых булавок. Некоторые варианты имеют боковые карманы для газет и журналов. Цена: около 16 долларов.

Когтеточка из джута

Изготовленная из сизаля и дерева, эта отдельно стоящая скретч-стойка представлена ​​в двух формах: стандартной круглой или L-образной, которую можно прислонить к углу для устойчивости. Поставляется в белом и коричневом цветах, и вы можете прикрепить игрушку. Цена: около 16 долларов.


✉ Для подписки на сайт, введите e-mail:



Смотрите также: